Wedgo — сообщество фотографов за границей

Символическая свадебная церемония в Нячанге

Екатерина и Дмитрий

Свадебная церемония на побережье Нячанга.Снимала вдвоем с Алексеем, пока его фотографии не видела, выкладываю часть своих. Для тех, кто заказывает свадебную церемонию в Нячанге по акции , тот получает двух фотографов, вместо одного.

 

 

Свадьба в тропиках, когда в России  холодно и дождливо идеально подходит для свадебного путешествия в любое время года.

Не расстраивайтесь, если в день вашей свадьбы был дождь и не получилось ярких, солнечных кадров, приезжайте в Нячанг, здесь дожди непродолжительны и часто ближе к вечеру, в то время как свадебные церемонии мы проводим с утра, когда еще не так много народу кругом.

Здорово, когда свадебная церемония проходит в окружении друзей, а если вы хотите сделать двойную свадебную церемонию для себя и для друзей, то это еще возможность сэкономить, тк мы сделаем вам скидку за две церемонии в один день.

 

 

 

С давних времен песочная церемония проводилась на чудесных песчаных пляжах на Гавайях местными жителями. Именно там цветной песок стал обязательным атрибутом свадебного торжества. Но если бы в свое время у американцев не стало популярным проводить свадьбы на тёплых тропических островах, и на Гавайях в частности, где лето круглый год, то эта традиция так и не дошла бы до нас. Как хорошо, что песочную церемонию, знакомую только аборигенам, быстро переняли американцы. И в 90-х годах церемония стала популярным ритуалом на свадьбах в США, а позже и у нас.
В ходе Песочной церемонии молодожёны засыпают песок двух цветов в красивый сосуд, что символизирует соединение двух жизней в одно целое.

 

И вот  время подходит для еще одной приятной традиции "Свадебное послание в бутылке". Тропические молодожены пишут послание в бутылке, она закупоривается и отправляется на поиски счастливого хозяина, которому непременно принесет счастье.