Wedgo — сообщество фотографов за границей

Ваши вопросы и наши ответы

Нам часто задают одни и те же вопросы, хочу на некоторые их них ответить здесь. Если у вас есть вопросы, то можете задавать их в комментариях к посту.

Входит ли стоимость трансфер?

-На данный момент я убрала трансфер из стоимости фотосессий, по причине того, что он не всегда и не всем нужен. У кого то есть в аренду байки, кто то пользуется автобусом, кто то сам в силах договориться с таксистом. Стоимость трансфера значительно увеличивает итоговую сумму за услугу фотосъемки и очень отпугивает клиентов.

Как происходит оплата?

- Оплата происходит 100% в день фотосессии, однако мы всегда готовы идти на уступки, вдруг вы захотели фотосессию, а денег уже не осталось. Вы можете оплатить фотосъемку переводом денег на карту сбербанка по прибытие в свою страну.

Каким способом можно получить свои фотографии?

- Фотографии вы сможете скачать по ссылке с файлообменика, в случае вашего длительного пребывания здесь, мы можем передать их на флэшке

Какие сроки отдачи фотографий?

- Олег отдает свои фотографии в течении недели, двух-зависит от загруженности, Елена в течении суток-трех может выслать отконвертированные исходники.

Нас действительно будут снимать два фотографа по стоимости одного?

Фотосъемка свадебной цермоний у нас проводится вдвоем Олег и Елена. Либо мы снимаем вдвоем, либо один из нас работает ассистентом по свету. Вы платите только одному фотографу, Елена два года как прекратила принимать коммерческие заказы и зарабатывает другой деятельностью, тем не менее влюбленная в фотографию, всегда рада поснимать для души бесплатно и тем самым создать преимущество перед другими фотографами , которые снимают в одиночку или дороже. Мы выбрали для себя доступную стоимость при наивысшем качестве фотографий доступных в Нячанге, тк не планирует здесь задерживаться надолго, но хотим снимать почаще,чтоб обновлять свое портфолио.

 

 

 Задают вопросы по поводу одинаковых фото у нас и у кого то еще.
Дело в том, что мы снимаем и для других фотографов, если они в отъезде или не могут снимать, мы отдаем им сырые файлы и они обрабатывают исходники под свой стиль, так же предлагаем им продавать наши проекты со своей обработкой и условиями. Например, для Ольги Куликовой. Для своего портфолио я обрабатываю фотографии сама.
  Помимо этого Олег работает в Фототим и одни и те же фото есть в их группе и нашей.
 Так же с живыми цветами свадьбы оформляет Кристина, потому ее фото с лодкой и другие есть в разных группах. Мы всегда открыты для сотрудничества с другими фотографами и агентствами.